序号 (考号) | 姓名 | 学号 | 班级 | 类别 | 指导教师 | 考场 | 初赛成绩 | 获奖等级 |
1 | 黎晨欣 | 20181510054 | 18级环境研A2 | A | 马牧青 | 6304教室 | 103 | 一等奖 |
2 | 吴进 | 20171510004 | 17环境研A1班 | A | 罗玲 | 3101教室 | 94 | 二等奖 |
3 | 李嘉文 | 20161510008 | 2016环境研A1 | A | 罗玲 | 6304教室 | 90 | 二等奖 |
4 | 王梦露 | 20181510070 | 18级环境研A2 | A | 马牧青 | 6304教室 | 88 | 二等奖 |
5 | 沈黎丽 | 20161510044 | 16环境研A2 | A | 罗玲 | 3101教室 | 87 | 三等奖 |
6 | 赵迪 | 20171510060 | 17研A2 | A | 罗玲 | 6304教室 | 81 | 三等奖 |
7 | 张珂珂 | 20181510067 | 18级环境研A2 | A | 马牧青 | 6304教室 | 79 | 三等奖 |
8 | 余思琦 | 20181510076 | 18级环境研A2 | A | 马牧青 | 6304教室 | 79 | 三等奖 |
9 | 王英东 | 20161510017 | 2016环境研A1 | A | 罗玲 | 6304教室 | 79 | 三等奖 |
1 | 何美文 | 20171111109 | 17英语A1 | B | 许艳 | 6302教室 | 105 | 一等奖 |
2 | 金文婷 | 20181120530 | 18英语A2 | B | 吴黄知 | 6302教室 | 102 | 二等奖 |
3 | 周晨恺 | 20161120804 | 16英语A3 | B | 樊小琴 | 6302教室 | 99 | 二等奖 |
4 | 章柳欣 | 20161120623 | 16英语A1 | B | 吴玲娟 | 6302教室 | 98 | 三等奖 |
5 | 万子俊 | 20171262518 | 17英外01 | B | 张军 | 6302教室 | 97 | 三等奖 |
6 | 项辰馨 | 20181120401 | 18英语A1 | B | 郝丽萍 | 6302教室 | 92 | 三等奖 |
7 | 范佳静 | 20171120623 | 17英语A1班 | B | 吴黄知 | 6302教室 | 89 | 三等奖 |
1 | 单逸凡 | 20161113813 | 16自动c | C | 罗玲 | 3204教室 | 120 | 一等奖 |
2 | 来峻逸 | 20181114230 | 18机自FH | C | 王世钰 | 3108教室 | 106 | 二等奖 |
3 | 张子源 | 20181110614 | 18机械工程FH | C | 王卓 | 3201教室 | 105 | 二等奖 |
4 | 吴仁亮 | 20171112924 | 17计科C2 | C | 杨敏 | 3201教室 | 104 | 二等奖 |
5 | 俞书琦 | 20171130330 | 17电商A1 | C | 卢佼 | 3213教室 | 104 | 二等奖 |
6 | 奚慧立 | 20171111115 | 17管信A1 | C | 王静 | 3301教室 | 104 | 二等奖 |
7 | 李文韬 | 20171130727 | 17酒店C1 | C | 王翔 | 3109教室 | 103 | 二等奖 |
8 | 陆赟翔 | 20181112324 | 18机自C1 | C | 李霜 | 3204教室 | 103 | 二等奖 |
9 | 罗闯 | 20161110914 | 16工业A1 | C | 李霜 | 3204教室 | 101 | 二等奖 |
10 | 徐冰 | 20181111126 | 18复材a1 | C | 韩笑 | 3209教室 | 101 | 二等奖 |
11 | 张佳雯 | 20171131424 | 17物管A2 | C | 卢佼 | 3213教室 | 100 | 二等奖 |
12 | 成思员 | 20181131310 | 18物流管理 | C | 刘青青 | 3301教室 | 100 | 二等奖 |
13 | 陆家豪 | 20181115038 | 18复材A1 | C | 刘畅 | 3113教室 | 98 | 三等奖 |
14 | 马凯迪 | 20181112512 | 18计科C1 | C | 王卓 | 3201教室 | 98 | 三等奖 |
15 | 盛天宇 | 20171111222 | 17管信A1 | C | 卢佼 | 3213教室 | 98 | 三等奖 |
16 | 焦朝霜 | 20171114122 | 17自动A2 | C | 夏轶韫 | 3204教室 | 97 | 三等奖 |
17 | 赵雅楠 | 20171111332 | 17光电A1 | C | 韩笑 | 3212教室 | 96 | 三等奖 |
18 | 沈佳莹 | 20181110229 | 18化学A1 | C | 杨敏 | 3212教室 | 96 | 三等奖 |
19 | 刘凌洁 | 20181111223 | 18工业A1 | C | 吴小玲 | 3108教室 | 95 | 三等奖 |
20 | 刘园园 | 20161130933 | 16商务A1 | C | 刘青青 | 3204教室 | 95 | 三等奖 |
21 | 金泽城 | 20161112112 | 16机自A2 | C | 夏轶韫 | 3204教室 | 94 | 三等奖 |
22 | 移傲 | 20181113734 | 18计算A1 | C | 杨敏 | 3205教室 | 94 | 三等奖 |
23 | 陈慧颖 | 20181130903 | 18酒店C1 | C | 王静 | 3212教室 | 94 | 三等奖 |
24 | 苏怡雯 | 20171111117 | 17管信A1 | C | 王静 | 3301教室 | 94 | 三等奖 |
25 | 奚越 | 20181130832 | 18会展A2 | C | 王翔 | 3109教室 | 93 | 三等奖 |
26 | 钱亦扬 | 20181112204 | 18机自A2 | C | 王世钰 | 3209教室 | 93 | 三等奖 |
27 | 王欣怡 | 20181113631 | 18管信A1 | C | 刘青青 | 3204教室 | 92 | 三等奖 |
28 | 赵诗逸 | 20181131426 | 18信用A1 | C | 包松涛 | 3209教室 | 92 | 三等奖 |
29 | 杨逸卿 | 20171131637 | 17信用A2 | C | 韩笑 | 3212教室 | 92 | 三等奖 |
30 | 高暄子 | 20171130626 | 17会展A2 | C | 刘青青 | 3204教室 | 92 | 三等奖 |
1 | 包思佳 | 20181262522 | 18国商01 | D | 周昕烨 | 3305教室 | 107 | 一等奖 |
2 | 潘倩雯 | 20161262220 | 16物流01 | D | 华茜 | 3309教室 | 100 | 二等奖 |
3 | 陈心怡 | 20181260228 | 18机制01 | D | 周俐玲 | 3305教室 | 99 | 二等奖 |
4 | 王佳晟 | 20181260122 | 18模具01 | D | 张军 | 3305教室 | 98 | 三等奖 |
5 | 李宇轩 | 20181262523 | 18国商01 | D | 周昕烨 | 3309教室 | 98 | 三等奖 |
6 | 姜婷婷 | 20181262622 | 18会展01 | D | 周昕烨 | 3309教室 | 98 | 三等奖 |